Beach 37.9330 -122.6357
Общий спот BeachFinder: перед поездкой сравните живые условия, температуру воды, ветер, UV, волны, течения, удобства и ближайшие альтернативы.
Короткий ответ: Beach 37.9330 -122.6357 сегодня
Beach 37.9330 -122.6357 — точка BeachFinder в US-W, US. Перед выездом сравните температура воды 14°C, ветер 13 km/h · NW, uv 8.1, волны 1.5 m, качество воды Проверьте официальные предупреждения. BeachFinder Score: 57/100. Всегда проверяйте флаги, закрытия и советы спасателей.
Источники: прогнозы Open-Meteo, контекст OpenStreetMap и данные BeachFinder.
Это информация для планирования, не разрешение на безопасность. Условия быстро меняются.
Помогите улучшить страницу пляжа
Добавьте заметку посетителя или реальное фото. Перед публикацией все проходит модерацию.
Фото и отзывы проверяются перед публикацией.
Beach 37.9330 -122.6357 рядом с San Francisco Bay Area для болельщиков ЧМ-2026
Beach 37.9330 -122.6357 может стать водной паузой рядом с San Francisco Bay Area между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время.
Beach 37.9330 -122.6357 может стать водной паузой рядом с San Francisco Bay Area между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.
83 km
26 km
104 matches
Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.
Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.
Живые условия на месте
Серферы могут проверить ветер, высоту волн, течения и подсказки для серфинга перед открытием полного приложения.
Beach 37.9330 -122.6357 рядом с San Francisco Bay Area для болельщиков ЧМ-2026
Beach 37.9330 -122.6357, US-W - US. Beach 37.9330 -122.6357 может стать водной паузой рядом с San Francisco Bay Area между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. Beach 37.9330 -122.6357 может стать водной паузой рядом с San Francisco Bay Area между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Проверить перед выездом: 83 km - San Francisco Bay Area Stadium. Проверить перед выездом: 26 km - San Francisco Bay Area. Проверить перед выездом: Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Официальный источник: FIFA World Cup 2026 match schedule.
Официальный источник
Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. FIFA World Cup 2026 match schedule
Частые вопросы
Beach 37.9330 -122.6357 подходит для купания сегодня?
Beach 37.9330 -122.6357: BeachFinder Score: 57/100. Используйте как сигнал планирования и проверьте флаги, спасателей, закрытия и текущие условия.
Какая температура воды у Beach 37.9330 -122.6357 сегодня?
14°C. Морская температура отображается при наличии прогноза для этого места.
Какой ветер у Beach 37.9330 -122.6357 сегодня?
13 km/h · NW. Ветер меняет комфорт и состояние поверхности воды.
Что проверить перед купанием у Beach 37.9330 -122.6357?
Проверьте официальные флаги, спасателей, закрытия, качество воды, UV, ветер, волны и течения.
Перед поездкой
Условия
Сравните температуру воды и воздуха, ощущаемую температуру, UV-индекс, ветер, волны и течения. Данные для серфинга появляются там, где место покрыто морской моделью.
Удобства
BeachFinder проверяет парковки, душевые, туалеты, доступную среду и рестораны рядом со спотом через OpenStreetMap и показывает их в счетчиках и на карте.
Другие места рядом
Сравните ближайшие альтернативы, если условия изменились, парковка заполнена или нужно более спокойное место.
Чем заняться рядом с San Francisco
Несколько бронируемых активностей рядом с San Francisco после проверки условий для Beach 37.9330 -122.6357.
Отели и жильё рядом с Beach 37.9330 -122.6357
Сравните варианты проживания около этого пляжа после проверки текущих условий для купания и местного доступа. Цены и наличие предоставляет партнёр по размещению.