BeachFinder app logoBeachFinderБолее 184 900 мест для купания по всему миру
Живое сообществоЗдесь пока нет свежих сообщений — будьте первым, когда окажетесь на пляже.
Вернуться на сайт
CA-W - CA

Kuhn Spit

Пока нет отзывов
Добавить отзывЗагрузить фотоОтзывы и фото синхронизируются с приложением BeachFinder.

Общий спот BeachFinder: перед поездкой сравните живые условия, температуру воды, ветер, UV, волны, течения, удобства и ближайшие альтернативы.

Тип
Пляж
Оценка
Оценить
Статус
Локальный спот
Спасатель
Проверить на месте
Короткий ответ

Короткий ответ: Kuhn Spit сегодня

Kuhn Spit — точка BeachFinder в CA-W, CA. Перед выездом сравните температура воды 17°C, ветер 12 km/h · NW, uv 6.5, волны 0.0 m, качество воды Проверьте официальные предупреждения. BeachFinder Score: 74/100. Всегда проверяйте флаги, закрытия и советы спасателей.

Температура воды
17°C
Ветер
12 km/h · NW
UV
6.5
Волны
0.0 m
Качество воды
Проверьте официальные предупреждения
Обновлено: 24 июл., 17:45, местное время прогнозаBeachFinder Score: 74/100

Источники: прогнозы Open-Meteo, контекст OpenStreetMap и данные BeachFinder.

Это информация для планирования, не разрешение на безопасность. Условия быстро меняются.

Помогите улучшить страницу пляжа

Добавьте заметку посетителя или реальное фото. Перед публикацией все проходит модерацию.

Добавить отзыв

Загрузить реальное фото

Фото и отзывы проверяются перед публикацией.

План болельщика ЧМ-2026104 matches / 16 host cities

Kuhn Spit рядом с Seattle для болельщиков ЧМ-2026

Kuhn Spit может стать водной паузой рядом с Seattle между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время.

Лучший сценарий

Kuhn Spit может стать водной паузой рядом с Seattle между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

SoDo / Downtown Seattle

Seattle Stadium

Seattle Stadium → Kuhn Spit

61 km

Seattle → Kuhn Spit

60 km

16 host cities

104 matches

Проверить перед выездом

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Живые условия на месте

Серферы могут проверить ветер, высоту волн, течения и подсказки для серфинга перед открытием полного приложения.

Обновлено: 24 июл., 17:45
Темп. воды
17°C
Темп. воздуха
22°C
Ощущается
22°C
UV-индекс
6.5
Ветер
12 km/h · NW
Порыв 17 km/h
Волны
0.0 m
Течение
1 km/h · S
Парковка
...
Душ
...
Доступная среда
...
Туалеты
...
Рестораны
...
Погодные и морские данные: Open-Meteo

Kuhn Spit рядом с Seattle для болельщиков ЧМ-2026

Kuhn Spit, CA-W - CA. Kuhn Spit может стать водной паузой рядом с Seattle между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. Kuhn Spit может стать водной паузой рядом с Seattle между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Проверить перед выездом: 61 km - Seattle Stadium. Проверить перед выездом: 60 km - Seattle. Проверить перед выездом: Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Официальный источник: FIFA World Cup 2026 match schedule.

Официальный источник

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. FIFA World Cup 2026 match schedule

Частые вопросы

Kuhn Spit подходит для купания сегодня?

Kuhn Spit: BeachFinder Score: 74/100. Используйте как сигнал планирования и проверьте флаги, спасателей, закрытия и текущие условия.

Какая температура воды у Kuhn Spit сегодня?

17°C. Морская температура отображается при наличии прогноза для этого места.

Какой ветер у Kuhn Spit сегодня?

12 km/h · NW. Ветер меняет комфорт и состояние поверхности воды.

Что проверить перед купанием у Kuhn Spit?

Проверьте официальные флаги, спасателей, закрытия, качество воды, UV, ветер, волны и течения.

Перед поездкой

Условия

Сравните температуру воды и воздуха, ощущаемую температуру, UV-индекс, ветер, волны и течения. Данные для серфинга появляются там, где место покрыто морской моделью.

Удобства

BeachFinder проверяет парковки, душевые, туалеты, доступную среду и рестораны рядом со спотом через OpenStreetMap и показывает их в счетчиках и на карте.

BeachFinder

Другие места рядом

Сравните ближайшие альтернативы, если условия изменились, парковка заполнена или нужно более спокойное место.

Активности рядом

Чем заняться рядом с Seattle

Несколько бронируемых активностей рядом с Seattle после проверки условий для Kuhn Spit.

Идеи рядом
Загрузка активностей рядом
Партнерская ссылка
Остановиться рядом

Отели и жильё рядом с Kuhn Spit

Сравните варианты проживания около этого пляжа после проверки текущих условий для купания и местного доступа. Цены и наличие предоставляет партнёр по размещению.

Kuhn Spit
Карта жильяПартнёр по размещению