BeachFinder app logoBeachFinderБолее 184 900 мест для купания по всему миру
Живое сообществоЗдесь пока нет свежих сообщений — будьте первым, когда окажетесь на пляже.
Вернуться на сайт
Essex - US-NE - US

Stony Beach

Пока нет отзывов
Добавить отзывЗагрузить фотоОтзывы и фото синхронизируются с приложением BeachFinder.

Общий спот BeachFinder: перед поездкой сравните живые условия, температуру воды, ветер, UV, волны, течения, удобства и ближайшие альтернативы.

Тип
Пляж
Оценка
Оценить
Статус
Локальный спот
Спасатель
Проверить на месте
Короткий ответ

Короткий ответ: Stony Beach сегодня

Stony Beach — точка BeachFinder в Essex, US-NE, US. Перед выездом сравните температура воды 18°C, ветер 13 km/h · NW, uv 7.5, волны 0.5 m, качество воды Проверьте официальные предупреждения. BeachFinder Score: 70/100. Всегда проверяйте флаги, закрытия и советы спасателей.

Температура воды
18°C
Ветер
13 km/h · NW
UV
7.5
Волны
0.5 m
Качество воды
Проверьте официальные предупреждения
Обновлено: 27 июл., 06:15, местное время прогнозаBeachFinder Score: 70/100

Источники: прогнозы Open-Meteo, контекст OpenStreetMap и данные BeachFinder.

Это информация для планирования, не разрешение на безопасность. Условия быстро меняются.

Помогите улучшить страницу пляжа

Добавьте заметку посетителя или реальное фото. Перед публикацией все проходит модерацию.

Добавить отзыв

Загрузить реальное фото

Фото и отзывы проверяются перед публикацией.

План болельщика ЧМ-2026104 matches / 16 host cities

Stony Beach рядом с Boston для болельщиков ЧМ-2026

Stony Beach может стать водной паузой рядом с Boston между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время.

Лучший сценарий

Stony Beach может стать водной паузой рядом с Boston между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Foxborough

Boston Stadium

Boston Stadium → Stony Beach

47 km

Boston → Stony Beach

14 km

16 host cities

104 matches

Проверить перед выездом

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Живые условия на месте

Серферы могут проверить ветер, высоту волн, течения и подсказки для серфинга перед открытием полного приложения.

Обновлено: 27 июл., 06:15
Темп. воды
18°C
Темп. воздуха
15°C
Ощущается
14°C
UV-индекс
7.5
Ветер
13 km/h · NW
Порыв 15 km/h
Волны
0.5 m
Течение
1 km/h · S
Парковка
...
Душ
...
Доступная среда
...
Туалеты
...
Рестораны
...
Погодные и морские данные: Open-Meteo

Stony Beach рядом с Boston для болельщиков ЧМ-2026

Stony Beach, Essex - US-NE - US. Stony Beach может стать водной паузой рядом с Boston между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. Stony Beach может стать водной паузой рядом с Boston между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Проверить перед выездом: 47 km - Boston Stadium. Проверить перед выездом: 14 km - Boston. Проверить перед выездом: Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Официальный источник: FIFA World Cup 2026 match schedule.

Официальный источник

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. FIFA World Cup 2026 match schedule

Частые вопросы

Stony Beach подходит для купания сегодня?

Stony Beach: BeachFinder Score: 70/100. Используйте как сигнал планирования и проверьте флаги, спасателей, закрытия и текущие условия.

Какая температура воды у Stony Beach сегодня?

18°C. Морская температура отображается при наличии прогноза для этого места.

Какой ветер у Stony Beach сегодня?

13 km/h · NW. Ветер меняет комфорт и состояние поверхности воды.

Что проверить перед купанием у Stony Beach?

Проверьте официальные флаги, спасателей, закрытия, качество воды, UV, ветер, волны и течения.

Перед поездкой

Условия

Сравните температуру воды и воздуха, ощущаемую температуру, UV-индекс, ветер, волны и течения. Данные для серфинга появляются там, где место покрыто морской моделью.

Удобства

BeachFinder проверяет парковки, душевые, туалеты, доступную среду и рестораны рядом со спотом через OpenStreetMap и показывает их в счетчиках и на карте.

BeachFinder

Другие места рядом

Сравните ближайшие альтернативы, если условия изменились, парковка заполнена или нужно более спокойное место.

Активности рядом

Чем заняться рядом с Boston

Несколько бронируемых активностей рядом с Boston после проверки условий для Stony Beach.

Идеи рядом
Загрузка активностей рядом
Партнерская ссылка
Остановиться рядом

Отели и жильё рядом с Stony Beach

Сравните варианты проживания около этого пляжа после проверки текущих условий для купания и местного доступа. Цены и наличие предоставляет партнёр по размещению.

Stony Beach
Карта жильяПартнёр по размещению