BeachFinder app logoBeachFinderБолее 184 900 мест для купания по всему миру
Живое сообществоЗдесь пока нет свежих сообщений — будьте первым, когда окажетесь на пляже.
Вернуться на сайт
US-GL - US

Trillium Beach

Пока нет отзывов
Добавить отзывЗагрузить фотоОтзывы и фото синхронизируются с приложением BeachFinder.

Общий спот BeachFinder: перед поездкой сравните живые условия, температуру воды, ветер, UV, волны, течения, удобства и ближайшие альтернативы.

Тип
Пляж
Оценка
Оценить
Статус
Локальный спот
Спасатель
Проверить на месте
Короткий ответ

Короткий ответ: Trillium Beach сегодня

Trillium Beach — точка BeachFinder в US-GL, US. Перед выездом сравните температура воды 0°C, ветер 10 km/h · SW, uv 7.1, волны 0.0 m, качество воды Проверьте официальные предупреждения. BeachFinder Score: 70/100. Всегда проверяйте флаги, закрытия и советы спасателей.

Температура воды
0°C
Ветер
10 km/h · SW
UV
7.1
Волны
0.0 m
Качество воды
Проверьте официальные предупреждения
Обновлено: 27 июл., 09:45, местное время прогнозаBeachFinder Score: 70/100

Источники: прогнозы Open-Meteo, контекст OpenStreetMap и данные BeachFinder.

Это информация для планирования, не разрешение на безопасность. Условия быстро меняются.

Помогите улучшить страницу пляжа

Добавьте заметку посетителя или реальное фото. Перед публикацией все проходит модерацию.

Добавить отзыв

Загрузить реальное фото

Фото и отзывы проверяются перед публикацией.

План болельщика ЧМ-2026104 matches / 16 host cities

Trillium Beach рядом с Toronto для болельщиков ЧМ-2026

Trillium Beach может стать водной паузой рядом с Toronto между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время.

Лучший сценарий

Trillium Beach может стать водной паузой рядом с Toronto между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Exhibition Place

Toronto Stadium

Toronto Stadium → Trillium Beach

61 km

Toronto → Trillium Beach

64 km

16 host cities

104 matches

Проверить перед выездом

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами.

Живые условия на месте

Серферы могут проверить ветер, высоту волн, течения и подсказки для серфинга перед открытием полного приложения.

Обновлено: 27 июл., 09:45
Темп. воды
0°C
Темп. воздуха
22°C
Ощущается
23°C
UV-индекс
7.1
Ветер
10 km/h · SW
Порыв 21 km/h
Волны
0.0 m
Течение
0 km/h · N
Парковка
...
Душ
...
Доступная среда
...
Туалеты
...
Рестораны
...
Погодные и морские данные: Open-Meteo

Trillium Beach рядом с Toronto для болельщиков ЧМ-2026

Trillium Beach, US-GL - US. Trillium Beach может стать водной паузой рядом с Toronto между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. Trillium Beach может стать водной паузой рядом с Toronto между матчами. Смотрите воду, UV, ветер, качество, маршрут и время. Проверить перед выездом: 61 km - Toronto Stadium. Проверить перед выездом: 64 km - Toronto. Проверить перед выездом: Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Официальный источник: FIFA World Cup 2026 match schedule.

Официальный источник

Независимый гид BeachFinder. Не связан с FIFA, командами, стадионами, комитетами или спонсорами. FIFA World Cup 2026 match schedule

Частые вопросы

Trillium Beach подходит для купания сегодня?

Trillium Beach: BeachFinder Score: 70/100. Используйте как сигнал планирования и проверьте флаги, спасателей, закрытия и текущие условия.

Какая температура воды у Trillium Beach сегодня?

0°C. Морская температура отображается при наличии прогноза для этого места.

Какой ветер у Trillium Beach сегодня?

10 km/h · SW. Ветер меняет комфорт и состояние поверхности воды.

Что проверить перед купанием у Trillium Beach?

Проверьте официальные флаги, спасателей, закрытия, качество воды, UV, ветер, волны и течения.

Перед поездкой

Условия

Сравните температуру воды и воздуха, ощущаемую температуру, UV-индекс, ветер, волны и течения. Данные для серфинга появляются там, где место покрыто морской моделью.

Удобства

BeachFinder проверяет парковки, душевые, туалеты, доступную среду и рестораны рядом со спотом через OpenStreetMap и показывает их в счетчиках и на карте.

BeachFinder

Другие места рядом

Сравните ближайшие альтернативы, если условия изменились, парковка заполнена или нужно более спокойное место.

Активности рядом

Чем заняться рядом с Toronto

Несколько бронируемых активностей рядом с Toronto после проверки условий для Trillium Beach.

Идеи рядом
Загрузка активностей рядом
Партнерская ссылка
Остановиться рядом

Отели и жильё рядом с Trillium Beach

Сравните варианты проживания около этого пляжа после проверки текущих условий для купания и местного доступа. Цены и наличие предоставляет партнёр по размещению.

Trillium Beach
Карта жильяПартнёр по размещению