My Photo Stream-956
Spot BeachFinder condiviso: confronta condizioni live, temperatura dell'acqua, vento, UV, onde, correnti, servizi e alternative vicine prima di partire.
Risposta rapida: My Photo Stream-956 oggi
My Photo Stream-956 e un punto BeachFinder a Galveston, US-SW, US. Confronta temperatura dell'acqua 31°C, vento 26 km/h · S, uv 8.7, onde 0.9 m, qualita dell'acqua Verifica avvisi ufficiali prima di partire. BeachFinder Score: 56/100. Controlla sempre bandiere, chiusure e bagnini.
Fonti: previsioni Open-Meteo, contesto OpenStreetMap e dati BeachFinder.
Informazione di pianificazione, non autorizzazione di sicurezza. Le condizioni cambiano rapidamente.
Aiuta a migliorare questa pagina spiaggia
Aggiungi una nota o una foto reale. I contributi vengono moderati prima della pubblicazione.
Foto e recensioni vengono controllate prima della pubblicazione.
My Photo Stream-956 per tifosi Mondiale 2026 vicino a Houston
My Photo Stream-956 può entrare in una giornata da tifosi a Houston tra due partite. Decidi con acqua, UV, vento, qualità, percorso e tempi.
My Photo Stream-956 può entrare in una giornata da tifosi a Houston tra due partite. Decidi con acqua, UV, vento, qualità, percorso e tempi. Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor.
75 km
77 km
104 matches
Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor.
Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor.
Condizioni live sul posto
I surfisti possono controllare vento, altezza onde, correnti e segnali surf prima di aprire l'app completa.
My Photo Stream-956 per tifosi Mondiale 2026 vicino a Houston
My Photo Stream-956, Galveston - US-SW - US. My Photo Stream-956 può entrare in una giornata da tifosi a Houston tra due partite. Decidi con acqua, UV, vento, qualità, percorso e tempi. Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor. My Photo Stream-956 può entrare in una giornata da tifosi a Houston tra due partite. Decidi con acqua, UV, vento, qualità, percorso e tempi. Controlla prima di partire: 75 km - Houston Stadium. Controlla prima di partire: 77 km - Houston. Controlla prima di partire: Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Fonte ufficiale: FIFA World Cup 2026 match schedule.
Fonte ufficiale
Guida BeachFinder indipendente. Nessuna affiliazione con FIFA, squadre, stadi, comitati o sponsor. FIFA World Cup 2026 match schedule
Domande frequenti
My Photo Stream-956 va bene per nuotare oggi?
My Photo Stream-956 ha BeachFinder Score: 56/100. Usalo come segnale di pianificazione e controlla bandiere, bagnini, chiusure e condizioni attuali.
Qual e la temperatura dell'acqua a My Photo Stream-956 oggi?
31°C. La temperatura marina appare quando la previsione copre questo luogo.
Quanto vento c'e a My Photo Stream-956 oggi?
26 km/h · S. Il vento puo cambiare comfort e superficie dell'acqua.
Cosa controllare prima di nuotare a My Photo Stream-956?
Controlla bandiere, bagnini, chiusure, qualita dell'acqua, UV, vento, onde e correnti.
Prima di andare
Condizioni
Confronta temperatura dell'acqua, aria, temperatura percepita, indice UV, vento, onde e correnti. I dati per il surf appaiono quando un modello marino copre lo spot.
Servizi
BeachFinder controlla parcheggi, docce, servizi igienici, accessibilità e ristoranti intorno allo spot con OpenStreetMap e li mostra nei contatori e sulla mappa.
Altri spot vicini
Confronta alternative vicine se cambiano le condizioni, il parcheggio è pieno o vuoi un posto più tranquillo.
Cose da fare vicino a Houston
Alcune attivita prenotabili vicino a Houston dopo aver controllato le condizioni di My Photo Stream-956.
Hotel e alloggi vicino a My Photo Stream-956
Confronta gli alloggi intorno a questa spiaggia dopo aver verificato le condizioni di balneazione e l'accesso locale. Prezzi e disponibilità provengono dal partner di alloggio.