BeachFinder app logoBeachFinder184.900 spot berenang di seluruh dunia
Komunitas langsungBelum ada laporan terbaru di sini — jadilah yang pertama saat kamu di pantai.
Kembali ke situs
US

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand

Belum ada ulasan
Tambah ulasanUnggah fotoUlasan dan foto dibagikan dengan aplikasi BeachFinder.

Spot BeachFinder yang dibagikan: bandingkan kondisi live, suhu air, angin, UV, ombak, arus, fasilitas, dan alternatif terdekat sebelum berangkat.

Type
Pantai
Rating
Beri rating
Tanda
Spot lokal
Penjaga pantai
Cek di lokasi
Jawaban cepat

Jawaban cepat: Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand hari ini

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand adalah spot BeachFinder di US. Bandingkan suhu air 31°C, angin 18 km/h · S, uv 8.7, ombak 0.5 m, kualitas air Cek peringatan resmi sebelum berangkat. BeachFinder Score: 66/100. Selalu cek bendera, penutupan, dan saran penjaga pantai.

Suhu air
31°C
Angin
18 km/h · S
UV
8.7
Ombak
0.5 m
Kualitas air
Cek peringatan resmi
Terakhir diperbarui: 27 Jul, 00.45 waktu prakiraan lokalBeachFinder Score: 66/100

Sumber: prakiraan Open-Meteo, konteks OpenStreetMap, dan data BeachFinder.

Ini informasi perencanaan, bukan izin keamanan. Kondisi bisa berubah cepat.

Bantu tingkatkan halaman pantai ini

Tambahkan catatan pengunjung atau foto asli. Kontribusi dimoderasi sebelum tampil di halaman atau aplikasi.

Tambah ulasan

Unggah foto asli

Foto dan ulasan diperiksa sebelum dipublikasikan.

Rencana fans Piala Dunia 2026104 matches / 16 host cities

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand dekat Houston untuk fans Piala Dunia 2026

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand bisa menjadi jeda air dekat Houston di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu.

Penggunaan terbaik

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand bisa menjadi jeda air dekat Houston di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.

NRG Park

Houston Stadium

Houston Stadium → Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand

73 km

Houston → Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand

76 km

16 host cities

104 matches

Cek sebelum berangkat

Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.

Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.

Kondisi live di lokasi

Peselancar bisa mengecek angin, tinggi ombak, arus, dan sinyal surf sebelum membuka app lengkap.

Diperbarui: 27 Jul, 00.45
Suhu air
31°C
Suhu udara
27°C
Terasa
31°C
Indeks UV
8.7
Angin
18 km/h · S
Hembusan 27 km/h
Ombak
0.5 m
Arus
1 km/h · NE
Parkir
...
Shower
...
Aksesibel
...
Toilet
...
Restoran
...
Data cuaca dan laut: Open-Meteo

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand dekat Houston untuk fans Piala Dunia 2026

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand, US. Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand bisa menjadi jeda air dekat Houston di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand bisa menjadi jeda air dekat Houston di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Cek sebelum berangkat: 73 km - Houston Stadium. Cek sebelum berangkat: 76 km - Houston. Cek sebelum berangkat: Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Sumber resmi: FIFA World Cup 2026 match schedule.

Sumber resmi

Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. FIFA World Cup 2026 match schedule

Pertanyaan umum

Apakah Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand bagus untuk berenang hari ini?

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand memiliki BeachFinder Score: 66/100. Gunakan sebagai sinyal perencanaan lalu cek bendera, penjaga pantai, penutupan, dan kondisi saat ini.

Berapa suhu air di Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand hari ini?

31°C. Suhu laut ditampilkan saat prakiraan mencakup lokasi ini.

Seberapa berangin Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand hari ini?

18 km/h · S. Angin dapat mengubah kenyamanan dan kondisi permukaan air.

Apa yang harus dicek sebelum berenang di Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand?

Cek bendera resmi, saran penjaga pantai, penutupan, kualitas air, UV, angin, ombak, dan arus.

Sebelum pergi

Kondisi

Bandingkan suhu air, suhu udara, suhu terasa, indeks UV, angin, ombak, dan arus. Data untuk surf muncul saat model laut mencakup spot ini.

Fasilitas

BeachFinder mengecek parkir, shower, toilet, aksesibilitas, dan restoran di sekitar spot dengan OpenStreetMap lalu menampilkannya di penghitung dan peta.

Aktivitas terdekat

Aktivitas di sekitar Houston

Beberapa aktivitas yang bisa dipesan dekat Houston setelah mengecek kondisi untuk Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand.

Pilihan dekat
Memuat aktivitas terdekat
Partner afiliasi
Menginap di sekitar

Hotel dan penginapan dekat Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand

Bandingkan penginapan di sekitar pantai ini setelah memeriksa kondisi berenang dan akses setempat. Harga dan ketersediaan berasal dari mitra akomodasi.

Galveston Island Seawall Beach Lifeguard Stand
Peta akomodasiMitra afiliasi akomodasi