Steele's Discount Scuba
Spot BeachFinder yang dibagikan: bandingkan kondisi live, suhu air, angin, UV, ombak, arus, fasilitas, dan alternatif terdekat sebelum berangkat.
Jawaban cepat: Steele's Discount Scuba hari ini
Steele's Discount Scuba adalah spot BeachFinder di Oakland, US-W, US. Bandingkan suhu air 20°C, angin 11 km/h · S, uv 8.2, ombak 0.4 m, kualitas air Cek peringatan resmi sebelum berangkat. BeachFinder Score: 83/100. Selalu cek bendera, penutupan, dan saran penjaga pantai.
Sumber: prakiraan Open-Meteo, konteks OpenStreetMap, dan data BeachFinder.
Ini informasi perencanaan, bukan izin keamanan. Kondisi bisa berubah cepat.
Bantu tingkatkan halaman pantai ini
Tambahkan catatan pengunjung atau foto asli. Kontribusi dimoderasi sebelum tampil di halaman atau aplikasi.
Foto dan ulasan diperiksa sebelum dipublikasikan.
Steele's Discount Scuba dekat San Francisco Bay Area untuk fans Piala Dunia 2026
Steele's Discount Scuba bisa menjadi jeda air dekat San Francisco Bay Area di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu.
Steele's Discount Scuba bisa menjadi jeda air dekat San Francisco Bay Area di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.
56 km
16 km
104 matches
Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.
Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor.
Kondisi live di lokasi
Peselancar bisa mengecek angin, tinggi ombak, arus, dan sinyal surf sebelum membuka app lengkap.
Steele's Discount Scuba dekat San Francisco Bay Area untuk fans Piala Dunia 2026
Steele's Discount Scuba, Oakland - US-W - US. Steele's Discount Scuba bisa menjadi jeda air dekat San Francisco Bay Area di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. Steele's Discount Scuba bisa menjadi jeda air dekat San Francisco Bay Area di antara pertandingan. Cek suhu air, UV, angin, kualitas air, rute, dan waktu. Cek sebelum berangkat: 56 km - San Francisco Bay Area Stadium. Cek sebelum berangkat: 16 km - San Francisco Bay Area. Cek sebelum berangkat: Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Sumber resmi: FIFA World Cup 2026 match schedule.
Sumber resmi
Panduan independen BeachFinder. Tidak berafiliasi dengan FIFA, tim, stadion, komite, atau sponsor. FIFA World Cup 2026 match schedule
Pertanyaan umum
Apakah Steele's Discount Scuba bagus untuk berenang hari ini?
Steele's Discount Scuba memiliki BeachFinder Score: 83/100. Gunakan sebagai sinyal perencanaan lalu cek bendera, penjaga pantai, penutupan, dan kondisi saat ini.
Berapa suhu air di Steele's Discount Scuba hari ini?
20°C. Suhu laut ditampilkan saat prakiraan mencakup lokasi ini.
Seberapa berangin Steele's Discount Scuba hari ini?
11 km/h · S. Angin dapat mengubah kenyamanan dan kondisi permukaan air.
Apa yang harus dicek sebelum berenang di Steele's Discount Scuba?
Cek bendera resmi, saran penjaga pantai, penutupan, kualitas air, UV, angin, ombak, dan arus.
Sebelum pergi
Kondisi
Bandingkan suhu air, suhu udara, suhu terasa, indeks UV, angin, ombak, dan arus. Data untuk surf muncul saat model laut mencakup spot ini.
Fasilitas
BeachFinder mengecek parkir, shower, toilet, aksesibilitas, dan restoran di sekitar spot dengan OpenStreetMap lalu menampilkannya di penghitung dan peta.
Spot lain di sekitar
Bandingkan alternatif terdekat jika kondisi berubah, parkir penuh, atau kamu ingin tempat yang lebih tenang.
Aktivitas di sekitar San Francisco
Beberapa aktivitas yang bisa dipesan dekat San Francisco setelah mengecek kondisi untuk Steele's Discount Scuba.
Hotel dan penginapan dekat Steele's Discount Scuba
Bandingkan penginapan di sekitar pantai ini setelah memeriksa kondisi berenang dan akses setempat. Harga dan ketersediaan berasal dari mitra akomodasi.