European Outdoors
Geteilter BeachFinder-Spot: Vergleiche Live-Bedingungen, Wassertemperatur, Wind, UV, Wellen, Strömungen, Ausstattung und nahe Alternativen vor der Abfahrt.
Kurzantwort: European Outdoors heute
European Outdoors ist ein BeachFinder-Ort in Goshen, US-NE, US. Vergleiche wassertemperatur 0°C, wind 1 km/h · NW, uv 7.5, wellen 0.0 m, wasserqualitaet Offizielle Hinweise pruefen vor der Abfahrt. BeachFinder Score: 70/100. Pruefe immer Flaggen, Sperrungen und Rettungsschwimmer-Hinweise.
Quellen: Open-Meteo-Prognosen, OpenStreetMap-Kontext und BeachFinder-Daten.
Planungsinformation, keine Sicherheitsfreigabe. Bedingungen koennen schnell wechseln.
Hilf, diese Strandseite zu verbessern
Sende einen Hinweis oder ein echtes Foto. Beides wird vor der Veroeffentlichung moderiert.
Fotos und Bewertungen werden vor der Veroeffentlichung geprueft.
European Outdoors für WM-2026-Fans nahe New York/New Jersey
European Outdoors kann Teil eines Fan-Tages in New York/New Jersey zwischen Spielen sein. Entscheide schnell mit Wasser, UV, Wind, Wasserqualität, Route und Zeitfenster.
European Outdoors kann Teil eines Fan-Tages in New York/New Jersey zwischen Spielen sein. Entscheide schnell mit Wasser, UV, Wind, Wasserqualität, Route und Zeitfenster. Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren.
70 km
82 km
104 matches
Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren.
Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren.
Live-Bedingungen vor Ort
Surfer können Wind, Wellenhöhe, Strömungen und Surf-Hinweise prüfen, bevor sie die komplette App öffnen.
European Outdoors für WM-2026-Fans nahe New York/New Jersey
European Outdoors, Goshen - US-NE - US. European Outdoors kann Teil eines Fan-Tages in New York/New Jersey zwischen Spielen sein. Entscheide schnell mit Wasser, UV, Wind, Wasserqualität, Route und Zeitfenster. Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren. European Outdoors kann Teil eines Fan-Tages in New York/New Jersey zwischen Spielen sein. Entscheide schnell mit Wasser, UV, Wind, Wasserqualität, Route und Zeitfenster. Vor Abfahrt prüfen: 70 km - New York New Jersey Stadium. Vor Abfahrt prüfen: 82 km - New York/New Jersey. Vor Abfahrt prüfen: Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren. World Cup 2026 supporter travel window: June 11 to July 19, 2026. Offizielle Quelle: FIFA World Cup 2026 match schedule.
Offizielle Quelle
Unabhängiger BeachFinder-Guide. Keine Verbindung zu FIFA, Teams, Stadien, Host-Komitees oder Sponsoren. FIFA World Cup 2026 match schedule
Haeufige Fragen
Ist European Outdoors heute gut zum Schwimmen?
European Outdoors hat BeachFinder Score: 70/100. Nutze es als Planungssignal und pruefe Flaggen, Rettungsschwimmer, Sperrungen und aktuelle Bedingungen.
Wie warm ist das Wasser bei European Outdoors heute?
0°C. Die Meerestemperatur wird angezeigt, wenn die Prognose diesen Ort abdeckt.
Wie windig ist es bei European Outdoors heute?
1 km/h · NW. Wind kann Komfort und Wasseroberflaeche veraendern.
Was vor dem Schwimmen bei European Outdoors pruefen?
Pruefe Flaggen, Rettungsschwimmer, Sperrungen, Wasserqualitaet, UV, Wind, Wellen und Stroemungen.
Vor dem Besuch
Bedingungen
Vergleiche Wasser- und Lufttemperatur, gefühlte Temperatur, UV-Index, Wind, Wellen und Strömungen. Surf-Daten erscheinen, wenn ein Meeresmodell den Spot abdeckt.
Ausstattung
BeachFinder prüft Parkplätze, Duschen, Toiletten, barrierefreie Orte und Restaurants rund um den Spot mit OpenStreetMap und zeigt sie in Zählern und Karte.
Weitere Spots in der Nähe
Vergleiche nahe Alternativen, wenn sich Bedingungen ändern, Parkplätze voll sind oder du einen ruhigeren Ort suchst.
Aktivitaten rund um New York / New Jersey
Einige buchbare Aktivitaten nahe New York / New Jersey, nachdem du die Bedingungen fur European Outdoors gepruft hast.
Hotels und Unterkünfte nahe European Outdoors
Vergleiche Unterkünfte rund um diesen Strand, nachdem du Badebedingungen und Zugang geprüft hast. Preise und Verfügbarkeit stammen vom Unterkunftspartner.